Das OK

Thomas Tscharner

Social Media

socialmedia@weiach750.ch

Alban Peter

Festwirtschaft

wirt@weiach750.ch

Rolf Rindlisbacher

Bühnentechnik

technik@weiach750.ch

Christa Surenmann

Showacts

show@weiach750.ch

Renate Weingart

Kulturprojekt

kultur1@weiach750.ch

Gregor Trachsel

Kulturprojekt

kultur@weiach750.ch

Felice Vögele

Kulturprojekt

kultur2@weiach750.ch

Sabine Osterwalder

Sponsoring / Tombola

sponsor@weiach750.ch

Patrik Osterwalder

Kasse

kasse@weiach750.ch

Lucia Tarkoova

Quartierkontakt

quartier@weiach750.ch

Frank Lehmann

Medien / Werbung

medien@weiach750.ch

Michael Frauchiger

Verkehr / Sicherheit

sicherheit@weiach750.ch

Hansruedi Maag

Verkehr / Sicherheit

verkehr@weiach750.ch

André Civelli

Bau

bau@weiach750.ch

Daniel Gut

Personal

personal@weiach750.ch

Stefan Arnold

Timbersports / Gemeinde

gemeinde@weiach750.ch

Naomi Meier

Aktuarin

aktuar@weiach750.ch

Stephan Liechti

Präsident

praesident@weiach750.ch

Samuel Schenkel

Vizepräsident / Vereine

vpraesident@weiach750.ch

Kontakt
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram

Folgen Sie uns - bleiben Sie informiert

IG 750 Jahr - Feier Weiach 2021 - Stadlerstrasse 7 - 8187 Weiach - info@weiach750.ch

© 2020 Copyright alle Bilder und Texte sind Eigentum der Gemeinde Weiach anlässlich der 750 Jahr - Feier